Convertisseur d'alimentation triphasé 30kVA 50Hz 60Hz 400Hz 115V AC à tension et fréquence variables
- Accueil
- Convertisseur d'alimentation triphasé 30kVA 50Hz 60Hz 400Hz 115V AC à tension et fréquence variables
Convertisseur d'alimentation triphasé 30kVA 50Hz 60Hz 400Hz 115V AC à tension et fréquence variables
MOQ : 1 pièce (MOQ) Prix : US$4,500.00
1-9 Pieces
US$4,300.00
10+ Pieces
- DEMING
Producteurs d'énergie Ltd
- Catégorie
- Date
2026-04-07
Aperçu des projets
MOQ : 1 pièce (MOQ) Prix : US$4,500.00
1-9 Pieces
US$4,300.00
10+ Pieces
Vous avez aimé ce travail ? Partagez avec nous
Spécifications des produits
| Personnalisation : | Disponible |
| Application: | Three Phase Transducer |
| Type de sortie : | Triple |
| Type | LW33-30K |
| capacity | three phase 30KW |
| Circuit way | IGBT/PWM Delta Modulation Technique |
| input mode | three phase four wire |
| voltage range | 380V±25%(Or AC220V AC480V) |
| frequency domain | 30-70Hz |
| Capacité nominale | 30KW |
| output mode | three phase four wire |
| Output wave | Onde sinusoïdale pure |
| output voltage | L-L: 200V ,L-N :115V |
| voltage accuracy | ±1% |
| output frequency | 400Hz (Or 50HZ 60HZ) |
| frequency accuracy | ±0.1% |
| Courant nominal de sortie | 86.6A |
| Capacité de surcharge | 110%,10min;200%,10s |
| Dynamic voltage transient range | 2%(0~100% load change) |
| THDV | THD<3%(nonlinear load) |
| Fenêtre d'affichage | Touch screen display |
| voltmeters | precision 0.1V |
| current meters | precision 0.1A |
| frequency table | precision 0.1Hz |
| pouvoir | precision 0.1W |
| communication | RS485/RS232/WIFI/GPRS/Enternet(Optional) |
| system efficiency | normal mode: 90% |
| insulation resistance | DC> 500V 20MΩ |
| dielectric strength | (Input and output to the ground)1800Vdc,Leakage current is less than 3.5mA,1 minute without arc |
| level of protection | IP22 |
| mode of connection | Output Terminal block |
| heat-dissipating method |
Forced fan refrigeration |
| operating temperature | -10ºC~+50ºC |
| relative humidity | 0-90%(without condensation) |
| noise(dB) | <65Db |
| Size (mm) | 630×1000×1430mm |
| Weight (kg) | 327KG |
| Type d'alimentation | Entrée triphasée et sortie triphasée |
| Capacité | 150KVA |
| Mode circuit | IGBT/SPWM |
| Entrée AC | Numéro de phase |
| Plage de tension d'entrée (Vac) | 480V±15% |
| Plage de fréquence d'entrée (Hz) | 30-70 |
| Sortie AC | Numéro de phase |
| Forme d'onde | Onde sinusoïdale pure |
| Tension de sortie (V) | 380Vac |
| Précision de la tension de sortie (V) | ≤1% |
| Plage de fréquence de sortie (Hz) | 45-65 |
| Fréquence de sortie Précision (Hz) | ≤0.01% |
| Courant nominal de sortie (A) | 197A/180A/126A |
| THD | ≤3% |
| Temps de réponse dynamique | 2ms |
| Facteur de puissance (PF) | 0.8 |
| Coefficient de crête (CF) | 3:1 |
| Efficacité | ≥90%(charge résistive 80%) |
| Affichage | Type |
| Communication | RS485/RS232/WIFI/GPRS |
| Environnement | Résistance de l'isolation |
| Bruit (1 m) | ≤55dB |
| Température ambiante | -10ºC~+50ºC |
| Humidité | 0-90%(sans condensation) |
| Altitude (m) | ≤2000m |
| Témoin lumineux | Électricité, onduleur (alimentation, surtension, sous-tension, surintensité, surchauffe, configuration du modèle de DEL) |
| Protection de l'environnement | Connexion d'entrée, sous-tension d'entrée, surtension de sortie, surintensité de sortie, surcharge de sortie, court-circuit de sortie, surchauffe |
| Mode de refroidissement | Ventilateur |
Spécifications détaillées
|
Type |
LW33-30K |
|
capacity
|
three phase 30KW |
|
Circuit way |
IGBT/PWM Delta Modulation Technique
|
|
| |





