20 кВА Трехфазный вход и однофазный выход Источник питания переменной частоты Источник питания переменного тока
- Главная
- 20 кВА Трехфазный вход и однофазный выход Источник питания переменной частоты Источник питания переменного тока
20 кВА Трехфазный вход и однофазный выход Источник питания переменной частоты Источник питания переменного тока
MOQ: 1 штука (MOQ)| Цена: US$1,600.00-9,900.00
1 Piece
(MOQ)
- DEMING
Energy Producers Ltd
- Категория
Категории: ИСТОЧНИК ПЕРЕМЕННОГО ТОКА, Инвертор питания
- Дата
2026-04-07
Обзорные проекты
MOQ: 1 штука (MOQ)| Цена: US$1,600.00-9,900.00
1 Piece
(MOQ)
Вам понравилась эта работа? Пожалуйста, поделитесь
Product Specifications
| US$1,600.00-9,900.00 | 1 шт.
(MOQ) |
| Персонализация: | Доступно |
| Output Type: | Single / Triple |
| Гарантия: | 1 Year |
| Shipping Cost: | Contact the supplier about freight and estimated delivery time. |
| Secure payments: | Every payment you make on Made-in-China.com is protected by the platform. |
| Refund policy: | Claim a refund if your order doesn’t ship, is missing, or arrives with product issues. |
| Тип | NB220-50KSZ |
| Вход постоянного тока | Входное номинальное напряжение |
| Входной номинальный ток | 139A / 76A / 72.5A |
| Диапазон входного постоянного напряжения | 180-300 |
| Вход переменного тока (байпас переменного тока) | Допустимый диапазон входного напряжения |
| Время передачи байпаса | ≤4 мс |
| Выход переменного тока | Номинальная мощность |
| Выходная номинальная мощность | 40 КВТ |
| Выходное номинальное напряжение и частота | 220 В переменного тока / 380 В переменного тока / 400 В переменного тока, 50 Гц / 60 Гц |
| Выходной номинальный ток | 139A / 76A / 72.5A |
| Точность выходного напряжения | 220 ВТ / 380 ВТ / 400 ВТ ± 2% |
| Точность выходной частоты | 50 Гц / 60 Гц ±0,05% |
| Искажения формы волны (THD).(линейная нагрузка) | ≤3% |
| Динамическое время отклика (нагрузка 0←→100%) | 5% |
| Коэффициент мощности (PF) | 0.8 |
| Перегрузочная способность | 120%, 3 минуты, 150%, 10 секунд |
| Коэффициент гребня (CF) | 3:1 |
| Эффективность инвертора | 90% |
| Рабочая среда | Диэлектрическая прочность |
| Шум (1 м) | ≤50 дБ |
| Температура окружающей среды | -10℃~+50℃ |
| Влажность | 0~90%, без конденсата |
| Высота | ≤5000 m |
| Чистая синусоидальная волна | Да |
| Оснащен медным трансформатором | Да |
| Если имеется солнечное зарядное устройство | Да |
| Зарядное устройство переменного тока | Дополнительно |
| Производственная функция | Защита от обратного тока на входе, защита от пониженного напряжения на входе, защита от перегрузки на выходе, защита от короткого замыкания на выходе, термозащита |
| Размер (мм) | 760*1400*1600 мм |
| Вес (кг) | 550 кг |
Detailed Specifications
| Payment Methods: |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|---|






