Превосходный двунаправленный DC-DC преобразователь типа "buck-boost", сочетающий в себе возможности повышения/понижения напряжения в одном блоке для плавного управления потоком энергии между различными уровнями напряжения батареи.
Основные характеристики
| Модель | DMDCS50-M-M |
| Мощность | 50 кВт |
| HV | Напряжение: 300~1000V |
| LV | Напряжение: 0~900V |
| Пик | Эффект: >=99% |
| Размер | 440*500*88 мм |
| Вес | 18 кг |
| Производство | 100/месяц |
Цена / MOQ: US$2,000.00 / 1 Шт (MOQ)
Цзинань Deming Power Equipment Co., Ltd.
Производитель/Завод и торговая компания | Шаньдун, Китай
Бриллиантовый член с 2022 года | Проверенный поставщик | CE и ISO9001 сертифицированы
Опыт работы на экспорт: 10+ лет | Экспорт в 120+ стран





