Convertisseur DC-DC bidirectionnel buck-boost haut de gamme combinant les capacités de montée/descente en une seule unité pour une gestion transparente du flux d'énergie entre les différents niveaux de tension de la batterie.
Principales spécifications
| Modèle | DMDCS50-M-M |
| Puissance | 50kW |
| HV | Tension : 300~1000V |
| LV | Tension : 0~900V |
| Pic | Eff : >=99% |
| Taille | 440*500*88mm |
| Poids | 18kg |
| Production | 100/Mois |
Prix / MOQ : US$2,000.00 / 1 Pièce (MOQ)
Jinan Deming Power Equipment Co. Ltd.
Fabricant/usine et société commerciale | Shandong, Chine
Membre Diamant depuis 2022 | Fournisseur audité | Certifié CE et ISO9001
Expérience en matière d'exportation : 10 ans et plus | Exportation vers 120+ pays





