
Alimentation de quai approuvée par les chantiers navals, fournissant une énergie propre à fréquence convertie (50Hz/60Hz) aux navires dans les ports. Noyau de l'onduleur Mitsubishi, réaction dynamique inférieure à 2 ms, prise en charge complète de la charge déséquilibrée.
Principales spécifications
| Modèle | DM33-1000K |
| Principe | Transducteur de contrôle V/F |
| Interrupteur | Mode : Contrôle PWM |
| Capacité | 800~1000kVA |
| Fréquence | Conversion : 50Hz/60Hz |
| Entrée | 400V +/-15% |
| Protection de l'environnement | IP55 |
| Efficacité | >=90% |
| Taille | 660x1100x1300mm, 220kg |
| Certification | CE, ISO9001 |
Prix / MOQ : US$14,000.00 (1-9) | US$13,500.00 (10+)
Jinan Deming Power Equipment Co. Ltd.
Fabricant/usine et société commerciale | Shandong, Chine
Membre Diamant depuis 2022 | Fournisseur audité | Certifié CE et ISO9001
Expérience en matière d'exportation : 10 ans et plus | Exportation vers 120+ pays





