Advanced bidirectional DC-DC converter optimized for solar panel and wind turbine energy systems. Supports wide input/output voltage ranges with industry-leading 99% peak efficiency.
Principales spécifications
| Modèle | DMDCS50-M-M |
| Puissance | 50kw |
| HV | Tension : 300~1000V |
| HV | Courant : Max 80A |
| LV | Tension : 0~900V |
| LV | Courant : Max 100A |
| Pic | Eff : >=99% |
| Taille | 440*500*88mm |
| Personnalisation | Disponible |
Prix / MOQ : US$2,000.00 / 1 Pièce (MOQ)
Jinan Deming Power Equipment Co. Ltd.
Fabricant/usine et société commerciale | Shandong, Chine
Membre Diamant depuis 2022 | Fournisseur audité | Certifié CE et ISO9001
Expérience en matière d'exportation : 10 ans et plus | Exportation vers 120+ pays





