Contrôleur de charge éolien intégré de 3KW avec contrôle de la charge de décharge + inversion optionnelle du réseau. Protection automatique contre le lacet, le tangage et le freinage. Écran tactile LCD. Efficacité maximale de l'onduleur de 98%.
Principales spécifications
| Contrôleur | Modèle : WGMC3K380 |
| Le vent | Turbine : 3KW nominal, 6KW max, 380V AC |
| Entrée | Gamme : AC 0-600V / DC 0-900V |
| Freinage | 550V DC +/-1% |
| Auto | Fonctions : Décharge, lacet, tangage, freins |
| Onduleur | DMWG3KTL 3KW/3.3KW, MPPT 150-700V, 98% |
| Affichage | Écran tactile LCD |
| Protection de l'environnement | Suite complète avec LVRT, effet d'îlot |
| Env | -30 à +60C | Comm : RS485/USB/GPRS/WIFI |
Prix / MOQ : US$600.00 - 1,400.00 | MOQ : 1
Jinan Deming Power Equipment Co. Ltd.
Fabricant/usine et société commerciale | Shandong, Chine
Membre Diamant depuis 2022 | Fournisseur audité | Certifié CE et ISO9001
Expérience en matière d'exportation : 10 ans et plus | Exportation vers 120+ pays





